Ольга

Помогите с фонетическим разбором ...Фонетический разбор слов «России важен каждый!».

Ольга Сучкова

России (Р - согласный, твердый, звонкий, имеет глухую и мягкую пары А - гласный, безударный С' - согласный, мягкий, глухой, имеет звонкую и твердую пары И - гласный, ударный Й' - согласный, мягкий, звонкий, непарный И - гласный, безударный) важен (В - согласный, твердый, звонкий, имеет глухую и мягкую пары А - гласный, ударный Ж - согласный, твердый, звонкий, имеет глухую пару Ы - гласный, безударный Н - согласный, твердый, звонкий, имеет мягкую пару) каждый (К - согласный, твердый, глухой, имеет звонкую и мягкую пары А - гласный, ударный Ж - согласный, твердый, звонкий, имеет глухую пару Д - согласный, твердый, звонкий, имеет мягкую и глухую пары Ы - гласный, безударный Й' - согласный, мягкий, звонкий, непарный)