Анна Комарова

Кто знает подскажите что делать? пропали все программы с андроида

Устанавливали игру на планшет, аппарат сам перезагрузил а после перезагрузки все программы музыка игры и прочее, что ставили на него сами пропали с него, при подключении к компьютеру показывает что всё на месте. Возможно ли всё вернуть как было и как?

Перезагружать пробовали повторно, всё так же остаётся, как будто только купили планшет. На вирусы проверка ничего не показала.

Виктория Окшина

Пробовали перезагружать планшет еще раз?