Анжелика Поддубная

дайте пж ссылку на чит с обходом античита верси 1.161 для Arma Dayz, скрипты приветствуются.

С другом решили отомстить всмеу серву dayz все читаки и тут встала проблема античит кикает версия BattlEye 1.160-1.161 примерно. искали обход античита нету на эту версию, все на более новые обходы, а они не подходят. Буду оч благодарен за ссылоочку. Сервер не лицензионный как и сама игра. ключи меня раз в неделю. Скриптами и все такое умею пользоваться.

я учусь в школе, отвечайте по теме, я живу на камчатке сейчас 9 часов вечера.

гугл весь перелопатили с другом

К@тьк@ Громов@

Ты чего не в школе?