Елена Трелина

Видеокарта. Здраствуйте, купил видео карту и хотел бы узнать с ней должен был диск идти либо еще что нибудь ?

Ан
Андрей

Смотря в какой упаковке. Если купил в простом "пакетике", то соответственно стоимость дешевле, но драйвер не идёт в комплекте, его нужно скачать с сайта-производителя. А если же в "коробке", то в комплекте должен поставляться видеодрайвер

Николай

какая модель и кто производитель

Валера

Если видеокарта от солидной конторы, и не в сарае куплена - с ней много чего идёт - диск с драйверами, программами и мануалом, всяческие переходники и кабели.

Ни
Никита

50 на 50.
Бывает, что идут дрова, бывает, что не идут.. .
Иногда на диске сущая дребедень бывает.. .
Китайцы, чего с них возьмешь!

Евгений

если оэм версия, то может и не быть ничего... если бокс-должен быть диск

Андрей

в оемовском виде просто карта и пакетик)) ) в боксовом диск с драйверов и софтом если карта нормальная то слай /кросс мостик переходник питания с бп на видео провод для hd-аудио (двойной тонкий с фишечками)))) ) ) у меня еще было две вещицы но я не понял почему они лежали в коробке это переходник вга дивиай точнее наоборот и hdmi кабель 2.5 метра
думал подшутили а окозалось так и должно быть в определенной партии моей карточки да еще мануал чуть не забыл куча бумажек о всемирной гарантии и пару наклеек стикеров))))

Богдан

в описании написано должно быть написано какая комплектность, мы не ясновидящие чтобы узнать какую видекарту ты купил

Furkat

Ага. Карта, мануал, диск, коробка. Если версия для сборщиков (OEM) - то ни чего.

Дм
Дмитрий

в комплекте должен быть диск с драйверами