как правельно решить пример 160:(18-18)=160

Александр Булов

А некак - и спрашеваишь ни па руски, и пример превёл дурацький

НЕ
Надежда Ермилова

Если я правильно понял то происходит деление на ноль. чего впринципе быть не может. итого имеем 4 ответа на этот пример. ноль, бесконечность, минус бесконечность, и так ответ что на ноль делить нельзя

Сергей Маштаков

Мато, ты прикалываешься? 18-18=0. А делить на ноль нельзя, если ты не в курсе.

Аннет Алексеева

Сначала : действие в скобках =0, А на ноль делить нельзя, насколько я помню.