Н.
Наталья .

Samsung GT-s5230 240х320 ИГРЫ)

Всем, кто не спит, здрастье) Добрые люди, подскажите, где вы качаете игры на телефон, с экраном 240Х320) Желательно бесплатно) Всем спасибо) (искать сама-искала, но постоянно, то денег требует, то не играет, или вообще не идет)

Вася

Сефан точка ру тока по англ

Минзифа Уланова

у меня тоже такой телефон, знаете. . нормальных сайтов нету так, что советовать не буду, лучше введите в гугл ( или другую поисковую систему) игры длы samsung s5230 бесплатно, полазьте по сайтам