Славик

Не работает МОБИЛЬНЫЙ интернет на HTC Incredible S

Доброго времени суток!

В начале июля купил себе телефон HTC Incredible S. По началу работал без сбоев.
Там оказалось что стоит автообновление операционной системы, если подключиться к Wi-Fi...
Я обновил.. . Аппарат стал виснуть. По гарантии отдал в авторизованый сервисный центр HTC...
Обновили опереционку.. . Не висит. Но перестал работать Гугл-маркет .
Т. е. - с новой операционкой и новым аккуантом работает минут 10, а потом интернет вообще не грузится.. .
Отдал снова в ремонт. Сказали что все слелали.. . Пробую в сервисном центре, снова такая же фигня.. . 10 минут и висит.. . Они предложили снова отдать в ремонт.. . Но от того, что они мне еще раз обновят операционку, толку нет!
При покупке стояла заводская ТРЕТЬЯ версия. А обновилась на ЧЕТВЕРТУЮ, и в сервисе тоже ставят ЧЕТВЕРТУЮ.

КАК НАСТРОИТЬ АППАРАТ, ЧТОБ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЛ???? Оператор - Мегафон.

Володина Елена

На форуме 4pda.ru смотрите.