Ал
Альбина

Не могу запустить в контакте. Не переустановка Оперы, Мозилы и Хрома не помогла

Привет всем, с компьютером на ты давно. Файл hosts чистил, в реестре ветку смотрел. Оперу переустановил, поставил браузеры google hrom и мозилу, результат ноль. Что может быть? не винду же сносить. Кто сталкивался, буду рад услышать совет или даже ответ

Любовь Витушкина

Internet Explorer попробуй