Лена Ковзель

Подскажите, пожалуйста, Где найти драйвер для этой видеокарты pci/ven_8086&dev_2572&subsys_25721849&rev_02.У меня Win XP

У меня Win XP

Галина Зубенко

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!

Ol
Oleg

Говорили тут уже, используй driverplus.ru