Татьяна

где можно скачать без регестрации неро

Елена Матвеева

Скачать можно и на Nero.com
Активировать ...как-то так http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4204130
Если надо просто диск записать можно обойтись бесплатным, но профессиональным ImgBurn

Собит

Так в Интернете же!
Когда же мы научимся пользоваться поисковыми системами Google, Yandex, Rambler???!
Проще простого! Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], например!

Махбуза Матраимова

Если нужен только резак, то набери в поисковике "Nero 8.3.2.1 Micro".
Весит мало, не надо крэкать и работает устойчиво. Я уже года 3 ей пользуюсь...