Elena Elena

Я неинтересен девушке. Я думаю, что я недоразвит, я ниже ее уровня, и ей со мной скучно. Как повысить свой уровень?

Да
Дашенька

Выкинуть лишнее из головы)

Влад Борщевский

Учись жить так, как Бог повелел.
Значит, примерно вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Джим Челидзе

Пипец! Я выпала в осадок. Это же надо про себя такое написать! Как же посоветовать с чего начать развиваться? Надо знать что за уровень у девушки и насколько она доразвита. Ты только не перестарайся, береги себя. Ты меня убил.

Константин Харитонов

зачем лучше пошли ее нах

Максим Мезин

Прочитай книжку. Можно в зелёной обложке...

Дима Ормонов

На повышение "уровня" уходят годы, за неделю не повысишь. Найти девушку, которой будет интересно помогать повышению твоего уровня. Самому проявлять интерес к повышению.