Владимир Белов

Длинные выходные, а и выпить не с кем.. . неспящим ПРИВЕТЫ!

Анатолий

привет, возьми меня))) составлю компанию)))

Гулия

Во Андрюх, Как Раз на Троих Оччено Хорошо Разливается! Я ужо Резину закинул, через мин 40 в Шинку! Добрейшего, Праздничного!

Людмила Изюмская

Привет! А у меня настоечка чёрной смородины. Давай бухнём. С наступающим Тя!!!!

Ел
Елышева

А я работаю ) ну может в понедельник сделаю выходной и бухну ) а так нах выходной не нужен за три дня потеряю 6 тыс. Газпром.

Инна Квин

Я щас на дачу еду там как то веселее..

Светлана Уткина

заезжай - бухнем однако

Светлана Иванова

Хорошо что длинные, отдохнём.

Наталья Крутышева

Привет! Утро у нас 9:00 Чё-то и выпивать как -то не хоцца

Анастасия Гладких

Пить -- здоровью вредить.

Кирилл Суворов

Да чтож такое? ! Все люди как люди, а мы опять за рулем! Ты не поверишь, водка в холодильнике плесенью покрылась..

Св
Светлана

Ээх.... выходные.... пиши, отметим!!!))))

Natalia Smodleva

Девок не бери. Они пищат...