Сергей Евдокимов

подскажите пожалуста как называется песня название и артиста не помню но слова вот такие saved me saved me

Ан
Анна

нашла песню ссылку отправить хотела мейл не разрешает. .
название напишу по русски, оно как4 ты написала но без д на конце и только получаеться сайв ми
забей в инете там и видео должно быть букет цветов разноцветных
5:08

Станислав Лукшанов

http://go.mail.ru/search_video?q=saved me saved me РєР» РёРї&fr=ws_p#d=3079621542&sig=3c7d40ba41&i=mail/chpawel/1/44&s=mailru