Наталья Дёмина

Помогите! Мне каждый день снится что у меня есть девушка но у меня ее нет ето к чему!

Эльвира Баранцева

К тому, что тебе пора прекратить мечтать, а начать действовать. Если так и будешь из-за угла на красоток смотреть, совсем с ума сойдешь...

Наталья ****

Значит пора ее завести!

Vlad Shklyarenko

это что бы ты не забывал что жизнь дерьмо

Макс

надежда на лучшее, ты хочешь чтобы она была, наша не избыточная реальность реализуется во снах.. . как только она появиться в реальности она исчезнет во сне)...

Ибрагим Ибрагимов

взрослеешь))))))))