Ка
Катерина

расположите в хронологическом порядке международные документы защищающие права человека

Всеобщая декларация прав человека, пакт о гражданских и политических правах, пакт об экономических социальных и культурных правах, конвенция о правах ребенка, декларация прав ребенка

Дмитрий Глущенко

Тебе надо?... вот, изучай историю этих документов и располагай.... еще специалистом собираешься стать!...)))).... хреновый из тебя специалист будет.... не дай Бог, работать с таким "спецом"

Елена Тимошина

простите, но.. . нафига мне это надо?