Екатерина Рублёва

Помогите пожалуйста с обрезкой фото.

Нужно обрезать наполовину лицо на две части, чтобы взяв одну (какую удобнее) из частей, умножить ее и вторую, появившуюся при умножении половину отразить по горизонтали, в результате появилось как можно более ровное лицо, у самого выходит неровно. Целое сразу взять не могу, для игры нужно. Спасибо за помощь!

Скиньте ту отрезанную часть. которая при умножении дает ровное лицо, а не умноженое уже.

скиньте только половину

Виталик Демидов

ерундой не занимайся, ассиметрия - это норма. у меня левое яйцо в 3 раза больше правого. че мне прикажешь делать ?

Евгений Шепилев

а вот и недостающий вариант из этой чудной фотки

....небольшая такая асимметрия.. . можно и пренебречь, ога

Лариса Колесник

сделайте фотографию четко в фас.. . на этой женщина немного анфас, так что то, что Вы хотите, простите не получится тем способом как Вы хотите сделать

попробуйте фильтром пластика

Ирина Сурикова

у вас и так очень красивое лицо!

Марина Старчик

ТО что вы написали - ПОЛНЫЙ БРЕД!! !
У человека лицо!! ! а не половинки!!!