Sex

У меня к вам такой вопрос.

Когда мне исполнилось четыре года - у меня умерла моя мама от воспаления легких, а отец меня бросил. Сейчас я живу со своей бабушкой, мне пятнадцать лет, я пошёл в девятый класс, оценки в школе плохие, друзей нет, разве, что четыре нормальных друга. С того момента мне стало страшно выходить на улицу, мне кажется я боюсь людей, и чем я старше, тем хуже мне становится!
Я не хочу чтобы так продолжалось и дальше, а хочу жить как нормальные люди!
Что делать?

Дмитрий Кравченя - я думаю, что тут уже психиатр нужен...

Seawolf - как к ним идти если я их боюсь?

Татьяна Могилевцева

Есть кому и хуже, поверь. Ты вот в школе и дальше ходи в нее, дальше куда поступишь, туда ходи, главное (!) не будь один. 4 друга это тоже хорошо.

А почему ты людей боишься?

Оксана Иванова

постарайся быть общительной, заводы новых друзей, меняй обстановку, Стиль, причоску, одежду (к боле восприимчевому)... .
и старайся повысить оценки в школе....

Фёдор Волков

У тебя переходный возраст и ты одинок. Тебе нельзя замыкаться, наоборот, тебе нужно идти к людям и ты увидишь, что мир не без добрых людей. И тебе нужно думать о будущем. Ты можешь рассчитывать только на себя и поэтому тебе нужно начать учиться (еще не поздно) и поставить цели, которых ты хочешь достичь в жизни и упорно их добиваться.

Людмила

Не бзди! Прорвёмся!

Янина Плетнёва

Сотвори себя сам !