Ха
Хариша

Не пора ли стоматологам устроить строгий выговор, за то, что рекомендуют жувать Орбит и прочие химикалии? 🙂

Сами то небось обходятся зубной пастой с щеткой и обычным полосканием водой после еды )))

Олеся

мне стоматолог не рекомендует жевать жвачку, но зато советует реклама. и как оказалось, они правы. за счет слюны, выделяемой при жевании идет очищение полости рта от микробов. а уж увлекаться жеванием целыми сутками или нет, это уже выбор каждого. рекомендуется всего 5 мин. после еды.