Екатерина Рублёва

ищу тип планшет для фильмов размер 9-10

Всем привет ищу тип планшет для фильмов размер 9-10, что бы воспроизводил любой формат, больше нечего не нужно. Не дороже 5000-6000 руб.
Помогите с выбором

Жорж Милославский

Digma iDx9
от 5 287 руб.
экран 9", 1280x800, емкостный, мультитач, Android 4.0, встроенная память 8 Гб, microSD, Wi-Fi, HDMI, подключение к компьютеру по USB

ОК
Олеся Куликова

Можно "китайца" взять, тот же Куб 30ГТ будет неплохим вариантом .
Заказывать лучше самому, через авторитетные магазины, типа ДиалЭкстрим, ТаоБао и т. д.

Анна Андрейчева

Pipo макс m1 9.7 "Tablet PC IPS емкостный экран Dual Core 1,6 ГГц ОЗУ 1 ГБ ROM 16GB Android 4,1 WIFI Bluetooth
220 зелёных енотов вместе с доставкой на aliexpress.com Сам сейчас к нему присматриваюсь, а здесь вся инфа по нему и по способу приобретения http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t368414.html

Ан
Анна

PocketBook A 10 3G