Ан
Анастасия

как установить игры bada 2.0 с компьютера на телефон??

скачал игру на компьтер а установить на телефон не магу!!!! телефон wave y GT-D5380S

Саша

НЕ получчиться. РАзве что обычные java игры можешь поставить. А для bada именно, на торрентах написано, чтобы бесплатно ставить, надо все файлы в стандартной игре bada поменять и запускать с ярлыка и вот все работает. НО я так не делал, уж сликшом много дел там.