At
Aton

у меня DVB-TV карта настроил на спутник но незнаю частот знаю что там есть 2Х2 канал есть сканер? или занет названия спу

диопазон с тарелка еще 5 канал есть иморе кадированных есть программа которая магла бы просканировать частоты

Вл
Влад

спутником много и там чтото есть

Элеонора Каширская

FAST SATFINDER ver2.7 сканирует частоты выбранного спутника.
Ещё есть такое понятие- транспордеры. Список транспордеров для каждого спутника свой. его можно скачать со специализированных сайтов.
Набери в поисковике - транспордеры скачать-. И сразу найдёшь, не забудь прочитать инструкцию на сайте как его вручную вставить в прогу которой ты пользуешься для просмотра ТВ.
не так сложно.