Игорь Грачев

может ли быть верующим, пьяный пилот пасажирского самолета, если да, то почему?

Наталья Кикаева

Легко, потому что причастился кагором по православному ритуалу )

yu
yuliyafedoseenko

Атеист пьяным за штурвал не сядет, так как нет тщетных надежд, что бог оберегает его.

Olga Sukharenko

только когда проспится

Дмитрий Казаковцев

Православный может

Ди
Диана

А кто-то может ему запретить во что-то верить???

Dinara Mirzoeva

Может религиозный, но не верующий.
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Пьяный пилот способен делать Благие Намерения (способствовать возвращению восвояси носящим людьми душам) , не спрашивая согласия людей, но не Благо.