Та
Татьяна

Ребзя, вопрос про зиму.

Сам гоняю на сандере, на зиму поставил резинку ёкогама айс гард 30 липучку, ибо езжу в основном по городу. но есть нужда иногда выбираться загород (на лыжах кататься) . а там дороги нечищены и ваще полная гадость. так вот есть ли какая-то метода ездить уверенно на липучке по таким покрытиям, или цепи и траки покупать?

Антон Взоров

http://blogs.mail.ru/bk/binw/67643EBDE95A57AA.html см 22. Вчера написал своё мнение, с которым многие не согласятся. Сам уже давно гоняю на всесезонке и не парюсь. Летом часто приходится на мокрые просёлочные дороги заезжать, где летняя постоянно буксует, а зимой шипы больше дают психологическую уверенность, чем реально работают. При торможении на льду тормозной путь без шипов всё таки в большинстве случаев длинее, но и это меня не волнует. Я даже летом начинаю торможение довольно рано, чтобы в зад не получить и тормозной путь летом и зимой у меня получается одинаковый. К экстренному торможению я прибегал всего пару раз в первый год вождения.

Elvina Sh

задавай.... пацаны не против....

Жа
Жанна

а что с зимой?

Дима Морозов

да нормально проедешь, если голова на плечах есть

На
Настя

лучше цепи:)))

Светлана Лимперова

это время года когда холодно и идет снег! Астрономическая зима на планете длится с момента зимнего солнцестояния до момента весеннего равноденствия, то есть в Северном полушарии Земли с 22 декабря до 21 марта, в Южном полушарии с 22 июня до 21 сентября. В разные годы (на Земле) эти астрономические моменты приходятся на разное время (в пределах указанных суток) , однако Григорианский календарь разработан так, что от этого он не собьётся ещё долго.