Дониер Зияев

Какую лучше машину купить бюджет 350.Чтобы была не русская и не лохматого года. Чтобы была не русская и не лохматого года

Святослав Миловзоров

Нексия 16-клап
Логан 1,4

или ВАЗы

Лилиана Бэреску

Рено Логан....

Лариса ))))))))))

б у форд фокус 2

Владимир Ершов

Шевроле лачети !

Елена Золовкина

Добавте к ней ещё рублет тысяч так 50 это вам на дорогу в Европу и растаможку, Опель Астра в Германии или Бельгии, можно купить за 240-260 тыс рублей в очень хорошем состоянии в возрасте 4 года с пробегом не более 100 т км дизеля 1,3литра с растаможкой +90 тыс руб. Если самому трудно найто есть те кто вам поможет с доплатой 25 т р за помощь в поиске и страховке и транзитные номера.

Макс Цорионов

Добавив 100 т. р. (кредит) можно купить бюджетную иномарку российской сборки. По соотношению цена-качество за 350 хороший выбор ЗАЗ Шанс (он же Шевроле Ланос) , но только 1,5 (двигатель хороший от Опель кадет) , проверенная трансмиссия и оцинкованный кузов, 4 года гарантии или 100000 тыс км. пробега.