Александр Куликов

Дневник 15-ей наркоманки Алисы.. помогите найти Аудиокнигу

не могу найти аудио книгу Дневник 15-ей наркоманки Алисы... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Вадим Терещенко

"16 сентября
Еще вчера я думала, что я самый счастливый человек на всей земле, во
всей галактике, среди всех, кого сотворил Бог. Неужели это было только вчера
или это было множество бесконечных световых лет тому назад? Никогда прежде
трава не пахла для меня так свежо, а небо никогда не казалось мне таким
высоким. Теперь все в прошлом, я хочу смешаться с землей и перестать
существовать. Но почему? Почему? Почему все так? Как мне смотреть в глаза
Шерон и Дебби, и остальным ребятам? Как? Все в школе уже знают, я уверена!
Вчера я купила этот дневник, потому что у меня было нечто чудесное,
замечательное и важное, нечто такое личное, которым я ни с кем, ни с кем не
могла поделиться. А теперь, как и все в моей жизни, это нечто превратилось в
полное ничто. "....

Электронная библиотека
ПОЛНОСТЬЮ ДНЕВНИК ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ...