Александр

Какой фильм вы считаете сексуальным? Или может сцена из какого-нибудь фильма?

Надя R

9 с половиной недель

Юлия Лапшина

Елена в ящике

Светлана Тазина

В фильме "Елена в ящике" есть безумно сексуальная, но ни разу не пошлая откровенная сцена, принесшая группе "Enigma" славу самого "эротичного" музыкального коллектива :)))) Да и весь фильм погружает в атмосферу чистого плотского желания и постыдных фантазий.
Красивее этого еще ничего не попадалось, честно :))))

Сергей Киселев

убей меня нежно

Владимир Гогонов

Греческая смоковница.