Игорь Капустин

помогите ни как фотку сюда не могу загрузить и на главную поставить! Ппц дакатилась)))))))

Ол
Олег

Так и я ж не можу... (((

Ольга

а там же .есть ниже рамочки в твоём ответе "фото " нажми и выбирай !

Ви
Виктория

да ты и так красивая!

Вениамин

Ты наверняка её загрузила, только проявится она через 2-3 дня. у всех так.

Лянард Исламов

блондинки везде блондинки. Представляю как она ждала все три дня. .
Короче- жмёшь на фото снизу, появляется меню, откуда взять фотку. Нажимаешь ОК. на дисплее в окне ответа появляется текстовая хрень - скрипт.
Не падай в обморок, усё нормально. Далее нажимаешь -ответить.
Потом в своём браузере нажимаешь - Обновить страницу. Фотка появляется мгновенно.
Если так тяжко, то выйди со страницы вопроса и опять зайди. Это то же самое что и обновить