Ирина Корниенко

Завтра у племяшки день рождение исполняется 5 лет чо подарить ???

Галина Мишланова

Хорошую игрушку

Наталья

какого пола племяшко? своди куда нибудь на аттракционы или в цирк

Егор Лыткин

Сто нибудь для занятия спортом

Mustafa A

Я подарила своей дочери глобус и красивые книги на эти темы, такой восторг был, всю неделю каждый вечер сидит разглядывает изучает

Виктория Окшина

Куклу, что-то для занятий своими руками (бисероплетение, аппликации и т. д) , развивающие книжки. Ролики или велосипед. Подуумай, т. к вариантов множество.

А:
Андрей :-))

Набор кукол для домашнего кукольного театра) (такие игрушки продаются и на руку и даже на пальчики) . Кстати, если понравится, ребенок может вместе с мамой сшить новые игрушки для новых сказок. Развивает фантазию и чувство прекрасного))