Валентина

Человеку сейчас 30 лет, говорит что два раза за наркотики сидел. На теле ниодной тату. Успел бы?

Алена Жигалкина

Олег, не надо говорить, если не знаешь.
Есть татуировка, Паук плетущий паутину. У этой тату три значения: наркоман, воровал и БУДУ воровать (если паук плетет вверх) , воровал и завязал (паук плетет вниз) . Не все колят, по желанию. При связях, даже после наркоты многие подаются в депутаты, например.. . И эти наколки не к чему. А вообще, не ориентируйся по наколкам. Если могли спросить за них, где-то в недалеких 90-х, то сейчас звезды авторитета может любой пи**р носить. Вот так.

Алексей Попов

не так уж много там и сидят, а тату, в-основном, делают воры, убийцы, т. е. нужен повод для тату, наркотики не в этом числе

Максим Крайнов

По возрасту успел бы.
ЗА тату ничего не скажу.

Екатерина

может у него на жопе кочегары с лопатами набиты? или улей... там надо посмотреть...

Alexandr Biryukov

Да конечно. Если не за распространение а хранение наркотиков (там сроки небольшие) . А татуировки сейчас редко делают. Если хочешь узнать точно-попроси паспорт там делаются отметки о судимости.

Марина Кочеткова

Да легко. Сроки могли быть небольшие. А что до татуировок - не все их делают. Тату вообще не показатель судимости. Сейчас каждый щегол пестрожопый делает себе тату. И что?