Сергей Масляев

синоним слова "холодный" к слову "анализ", можно словосочетание

Света Бабенко

студеный, прохладный, ледяной, морозный, свежий; крутой (жесткий) мороз; низкая температура; безжалостный, бесстрастный, жестокий, хладнокровный; стылый, мерзлый; сухой, северный, нечувствительный, несогретый, нивальный, строгий, холоднешенький, твердокожий, неотзывчивый, недоброжелательный, не греющий, суховатый, сдержанный, фригидный, остывший, апатический, холодненький, равнодушный, ненагретый, охладелый, холоднехонький, прехолодный, остылый, негреющий, подбитый ветерком, неотапливающийся, бездушный, безучастный, бесчувственный, бесчеловечный, бессердечный, деревянный, как ледышка, ледышка, пофигистский, толстокожий, неотапливаемый, как лед, на рыбьем меху, пофигический, апатичный, неподогретый, спокойный, фиолетовый, безразличный, летний, нечуткий, легкий, нейтральный, черствый, пофигистический, рыбий, мертвенный, суровый, леденящий, серый, голубой, синий, беспощадный. Ant. горячий