Ксения Колючева

Как мне назвать сообщество?

Хочу что-бы название было весёлое, звучащее. В этом сообществе будет музыка, конкурсы, голосования, картинки, смешные анекдоты, картинки и другое

Анастасия Балыбина

Если вы собрались организовать интересное, креативное сообщество - то попробуйте сами что-то придумать если уже выбрали такой род деятельности.

Овчинников Алексей

ANUS хаха звонкое звучное )

Илья Балахнин

а что, мало этих сообществ? Да! давайте каждый сообщество создаст! пусть будет куча одного и того же и в каждом сообществе будет по 2 человека! Не занимайтесь мягко говоря ерундой!

Михаил Медведев

Сообщество "Улыбка"

Та
Татьяна

Вливайся
Зажигай
ВСё позитивчиком
постоянное лето
только смех, только хардкор
У нас всё за-ши-бись!! )