Евгений Грачев

как кроме соц сетей найти в интернете нужного мне человека ( например база данных какая небудь )

Александр Колыванов

База какая-нибудь - это незаконно.

Евгения Мордакина

Мне как-то рассказывали, есть одна государственная программа. Там регистрируешься, а потом можно через нее сделать запрос в милицию, даже в другой город.. . Но вот как, она называется.. . не помню.. . Что-то с гос. услугами связано... .
Скорее всего этот gosuslugi.ru, хотя.... не помню....