Дайте ссылку на Windows 8 Pro финальную, желательно с кряком.

Владимир Рушанов

Нету кряков. А что предлагают - лажа.

Надежда Серебрякова

не ставь!! ! активаторы лажа!!!

Владимир Мудрик

да накой чёрт она тебе нужна, сенсорный комп купил что ли? Тогда уж лучше лицензию ставь, цена то сносная!

Иван Мармулов

Вопервых кряки это лажа полная винда щас хитро сделана её надо активировать сразу в самом начале требует ключ перед началом установки а потом идёт установка только вот ссылка где винду скачать лицензия* всё - http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=262204 а вот где ключ купить тоже лицензия стоимость ключа 509 руб - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .