Фа
Фарида

что такое Обособленные определения?

Сергей Илюхин

Обособленные определения – это выделенные интонационно и пунктуационно члены предложения, выступающие в функции определения. Обособленные определения бывают: а) согласованные и б) несогласованные. А. Обособление согласованных определений зависит от степени их распространенности, места, занимаемого по отношению к определяемому существительному, морфологической природы определяемого слова.

Оксана Фёдорова

Обособленные определения--это большая тема в пунктуации. Причастный оборот и еще многое другое.
См. грамота. ру

Татьяна Максимова

определения выделенные запятыми)) )
(причастный оборот)

Александр Савельев

Обособленные определения и приложения-это выделенные интонационно и пунктуационно определения и приложения.

Ан
Андрей

причастный оборот

Виолетта Барбашина

Это причастный оборот. Например: привязанная за ногу, прикованная к постели.