Opt

земля с кладбища. Что делать.

сегодня возил родных на клабдище на машине. Там было грязно. теперь на обуви и на машине КЛАБДИЩЕНСКАЯ земля. Что делать? : по возможности, машину и обувь очистил. Но все равно, как-то неприяно.
Нагуглил по кладбищенской земле такооого.... Как быть?
Завтра машины буду мыть и убираться в ней.

Евгений

Советую больше верить себе, чем информации извне

Kira

ерунда, ничего страшного нет, помыли машину, обувь ну и ладушки

Св
Светлана

земля с кладбища без заговоров и соблюдения ритуала никакой беды не сотворит

На
Наталья

- Живите спокойно.:)

Ks

Вот уж у страха глаза велики. Вы же не набирали землю с определенной могилы, чтоб кому навредить. ВЫ Посетили и помолились за похороненных, не только за своих родных. но молитвы для всех были. всем помогли перед зимними темными днями. ВЫ МОЛОДЕЦ. ННичего не бойтесь. Ирена.

Нтусиk

Глянь повнимательней, там еще и костяк чей-то за бампер зацепился, со свечкой из жира некрещенного младенца-утопленника в сухой руке

Johnny

А ничё, что вы на кладбище дышали кладбищенским воздухом и он вступал в химические соединения в ваших организмах?
за три версты впредь объезжайте это место