Марат

Какой тренер повел больше всего игр за клуб? НЕ считаю Сэра Алекса Фергюсона

Лана Беликова

Роули Ховард согласно "Книге рекордов Гиннесса", дольше всех работал тренером в одном клубе. Он ушел из клуба английской Северной лиги "Мэрин" в сезоне 2004/2005 гг. , проработав там без перерыва 33 года.

ba
barkov90

Французский тренер Ги Ру более 40 лет тренировал "Осер" (с 1961 года по 2005 год)