Вл
Владимир

21.12.12 - какое бы вы хотели событие в этот день? что вы бы хотели, что бы произошло в этот день?

Александр Супряков

Чтоб пошёл дождь.. . Засверкали молнии!
И оркестр играл реквием

На
Наталья

Последнее желание перед смертью? Тебя хочу. Только свет пусть не гасит твой папа .

Та
Татьяна

Пробуждение Макаронного Монстра, чтобы он летал над планетой, и просветлял всех, кто готов к этому )

Денис Котов

Ничерта не хочю, но увы будет как обычно репетиция события которое будет с 31.12.12 по 01.01.13....

Василий

патриархи уходят. а ООН даёт выход новой Мировой религии!