Станислав Горяев

Купил куртку в фирменном магазине, гарантия 2 недели! Можно как нибудь сдать эту куртку и чтобы мне вернули деньги?

Мерил на тонкий свитер: ( На теплый свитер померил, оказалась маленькая.. . Рамзера побольше нету.. . А другие модели не нравятся. Могут ли мне вернуть деньги? С курткой брал шапку в одном магазине ( шапку оставлю наверно) . Если могут вернуть деньги, то подскажите что мне надо сказать продавцу)))

Любовь Попова

Если нет следов носки, то без проблем поменяете.. . 2 недели срок.. . Так и скажите, мала или вообще цвет не понравился...