Анна Шаповалова

где магазин в россии для стритрейсеров

Ли
Лидия

По моему такого магазина не бывает !!!если посмотрим ТВ-передачи про это, то сразу видно---всё изготавливается только "по-месту" только для данной машины! И это как то логично и понятно. Невозможно ведь--- угадать кому что влезет в голову рейсерскую !!!

Галина Смирнова

На любом авторынке можно купить красные брызговики "спарко" и наклейку рейсинг. На базаре можно купить ведро и повесить на глушак и на нем написать прямоток.

Алексей Буканов

Как Вывеску "Автозапчасти У ТОФИКА " Увидишь, Смело Заходи, Синие Писилки Продают Там!

Светлана Лаврова

В России?? ? о. 0