Павел Троицкий

Сколько будет стоит самовар 1961 года???? За сколько можно продать

Залина

Даша, достаточно интересный и немного лукавый вопрос 🙂
Да и ответы интересны по содержанию... .
Я все таки не скромно, поинтересуюсь, а какой самовар?? ?
Электрический или угольный ???:)
При том самовары имели разную форму и были расписные... .
От многих таких факторов, складывается цена 🙂
Ладно не буду утомлять....: )
Смотри, обычный электр. самовар в форме банки, будет стоить 1.000-1.200 руб., максимум.
Угольный на 4 литра, в хорошем состоянии с не потертым никелем до 3.000 руб.
В доказательство мною написанного, привожу фото, первый продан за 1.900 руб., второй за 2.000 руб., это обычные угольные самовары в форме банки. Электрические на порядок дешевле.
Надеюсь, я ваше любопытство удовлетворил: )
В следующий раз, выкладывайте фотографии, что бы знать о чем разговор идет :)

Алена Миронова

эток за тыщ 5000-6000

Вероника Лукьянова

Если состояние хорошее, то можно и дороже 6000 продать.

Евгений Сергеевич

если в хорошем состоянии то тыщ за 4-5

Серёжа Б

От 2000-10000 это смотря кому втюхать .