Dima

Народ, помогите найти песню бледного - В это время деньги считают в кассе, белый лимузин нас мчит по шоссе, самолет нас жд

ждет на взлетной полосе.? есть на пишете название самой песни или ссылки!

Бекболсун Чоноев

На сайте рутрекер. орг (английскими естественно) в поиске вбей Бледный дискография . Скорее всего она там есть. Специально не искал - 1,47 Гб песен лопатить влом. Да, там нужо зарегиться, НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО.. . Кроме того просто толковый трекер.