Денис Ермошкин

Вопрос по Iron Maiden?)

Послушал я недавно альбом Killers. Мне показалось, или это был софт-рок в быстром темпе?

p.s. Против самой группы ничего не имею.

Сергей Шалаев

просто вокалист наркоты переел, кстати после этого альбома поменяли его на Брюса Дикинсона.

Дмитрий Михальченко

у них все альбомы разные - и это хорошо

Аксинья Ступицкая

Не знаю, Я считаю что это просто наишикарнейший альбом и всё)))

Сергей Тюленев

обычный британский хеви метал второй волны, а сам Пол Ди Анно смахивал по виду на панка