Гуля Шаумурунова

Подскажите песни, альбомы, где поётся о 15-18 веках. Например мушкетёры, короли, кардиналы, дворяне и тд) Жанр : рок)

Надежда Тараненко

КиШ-песня мушкетёров, да и вообще у Киша много такого)

Денис

Ария "Улица роз"

Катя Katena

надо искать по жанру Medieval_rock ; Medieval_hard_rock ; Medieval_Metal ; Folk_Metal ; Heavy folk rock, psychedelic_rock ; heavy_psychedelic поройся в этих жанрах, таких там дохрена.

ну и хотя бы Iron Maiden "Monsegur", "The Pilgrim", у этой группы есть очень много песен на историческую тематику.

Сергей Денисеня

Gryphon - The astrologer