Оксана

Помогите узнать песню по описанию клипа

7-10 лет назад я видела один музыкальный клип по Муз Тв или Нтиви. Клип весь в серых тонах и там показывают мальчика (не помню, то ли он бездомный, то ли родителей потерял, то ли еще что-то) он идет в куртке, с рюкзаком, в шапке и в перчатках "без пальцев". Поет эту песню какая-то девушка.
Текст песни я к сожалению не помню, но в голове засели строчки "И дома тебя никто не ждет", может быть это из этой песни, но я не уверена.. .
ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА ПЕСНЯ И КТО ЕЕ ИСПОЛНЯЕТ!

Это НЕ:

NATRY feat. 552 - Что делает нас несчастными?

Mireia (Мирея) Прости

ПЕСНЯ НА РУСС. ЯЗ.
ПОЕТ ОДНА ДЕВУШКА.

Наталья Снеткова

Может быть, вы ищете
Sky - Мальчик ищет маму - http://www.youtube.com/watch?v=cm0_Zd-ven4

Ма
Машка

NATRY feat. 552 - Что делает нас несчастными?

Mireia (Мирея) Прости

Svetlana Corjan 3Акирова

на русском текст или на английском? х) если ингл то может линкин парк или кранбериз - зомби