Дмитрий Грачев

Какую политическую программу предлогают Россиянам Навальный, оппозиция и прочие ?

Алексей Абайдулин

стать рабами у американцев.

Максим

программа одна: выбери меня!

Шухрат Собиров

ЦЕЛЬ-ничто, ДВИЖЕНИЕ-всё.

Письменная Елена

Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих, и лижут ягодицы власти, слегка покусывая их ...

Руслан Руслан

О программе не слышал, они требуют декларанию расходов у пукина.

Катерина Базанова

Они хотят такую программу .Вы сцуки народ платите за все за любое образование за любую медицину платите налоги большие работайте по 12..15 часов за то что мы вам предложим .И сдохните если не можете так жить. А мы это все обличем в форму ультра либеральных ценностей .Человек человеку волк и мясо сдохните сегодня а мы завтра

Юлия Щербакова

А какую на предлагает власть?