Ма
Мадина

Sony Cyber-shot DSC-W350 vs Windows7. Война фотографий

У меня цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W350... на его экране фотографии отображаются, скажу вам, шикарно! Подстать зеркалке! Четкие, яркие, действительно шикарные фотографии! Реально как будто не мыльницой, а зеркалкой фотографировалось!
НО.... Перенеся фото на компьютер.. . Фотографии становятся ооооочень тусклыми, не четкими и вообще весь контраст пропадает.. . (программа для просмотра фотографий классическая, Windows 7) В фотошопе (cs5) даже не удается восстановить качество фото! В чем проблема?? ? Это фотик мне так п***дит или это компьютер все так мне искажает???? Подскажите пжл...

Ga
Galina

"Это фотик тебе так п***дит"

Helena

всё дело в размере дисплея
сожми окно на компе до размеров дисплея фотоаппарата и будет тебе благодать

Алена

гыгы.. а ты на телефон перекинь.. там на экранчике еще круче выглядеть:))