Ан
Антон

какие основные события у меня произойдут в след. году?

Юля 29/03/90

пока тфу тфу нет проблем

ну вас нахрен одну жопу нагадали (((

Юлия Эркенова

вам кто то мешает. . кто то вредит вам. . человек который вредит.. и беспокоит вас. .
у тебя с деньгами проблемы.. упрямая ты и хитрая

Наталья Хвостова

За что бы Вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.