Руслан

Что нас ожидает через два месяца?

Я встречаюсь с мужчиной, он женат. Его жена беременна вторым ребенком. Я то понимаю, что будущего в наших отношениях нет. Хочу расстаться, а он просит подождать пару месяцев. Что же изменится через два месяца? я - 23.07.1983г. р. , он - 03.11.1983 г. р.

Bull Dozer

Лучше расстаньтесь с изменщиком. жене изменяет и вам будет изменять. а 2 месяца отговорка. с женой спать опасно из-за ее беременности. вот и хочет иметь с вами бесплатный секс.

Ди
Диана

За эти пару месяцев мало, что изменится, ему с вами хорошо, он хочет время затянуть.