Stas'm Был Здесь

к чему снится вампир?

Arsen Gevorgyan

Сны о вампирах являются символом того, что следует опасаться происков недоброжелателей. Если Вам приснилось, что вампир напал на Вас и вонзил в Вашу шею свои острые зубы, Вам следует избегать общества ложных друзей. Сон, в котором Вы побеждаете вампира и вонзаете ему в сердце осиновый кол, означает, что у Вас достанет сил и мудрости победить того, кто строил козни против Вас. Если вампиром оказывается кого-то из знакомых, Вам следует быть осторожным в общении с этим человеком. Увидеть себя вампиром предвещает скорую болезнь. Если Вам приснилось, что вампир стоит напротив зеркала, то во время встречи, которой Вы придаете большое значение, Вам не уделят должного внимания. Увидеть вампира в гробу - к большим потерям. Увидеть вампира, пьющего кровь, - к быстрому выздоровлению. Сидеть с вампиром за одним столом - к предстоящей дальней поездке, не сулящей ничего хорошего.

Оксана Джаватханова

Вампир
Сны о вампирах являются символом того, что следует опасаться происков недоброжелателей. Если Вам приснилось, что вампир напал на Вас и вонзил в Вашу шею свои острые зубы, Вам следует избегать общества ложных друзей. Сон, в котором Вы побеждаете вампира и вонзаете ему в сердце осиновый кол, означает, что у Вас достанет сил и мудрости победить того, кто строил козни против Вас. Если вампиром оказывается кого-то из знакомых, Вам следует быть осторожным в общении с этим человеком. Увидеть себя вампиром предвещает скорую болезнь. Если Вам приснилось, что вампир стоит напротив зеркала, то во время встречи, которой Вы придаете большое значение, Вам не уделят должного внимания. Увидеть вампира в гробу - к большим потерям. Увидеть вампира, пьющего кровь, - к быстрому выздоровлению. Сидеть с вампиром за одним столом - к предстоящей дальней поездке, не сулящей ничего хорошего.
Источник►►►

Им
Императрица

к орви или гриппу... чеснока поешь...