Маргарита Дивеева

Где и как сфотографироваться в Москве с медведем?

Здесь 2 вопроса в одном, но это из одной (и довольно специфической) области.

Хотелось бы сфотографироваться с медведем, но близко (может быть даже в обнимку) .
При этом не хочется, чтобы в кадре фигурировал большой железный ошейник, цепь и т. д.
Во-первых: есть ли такие услуги в Москве (в поиске не нашёл ничего сколько-нибудь внятного) ?
Во-вторых: насколько безопасно фотографироваться с одомашненными медведями, с дрессированными? Понимаю, что риск всегда есть, но тем не менее, хотелось бы побольше информации на эту тему. чего опасаться, чего ожидать?

PS: про клемль, цирк и лес я уже читал, поэтому эти шутки более не вызывают радости, да и вопрос не праздный (если можете что-то предложить дельное из такого рода услуг - будем договариваться).

Оксана Блохина

на Арбат давно медведей не возят... если только в цирке договориться за отдельную плату.